Полный список победителей III Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WORLDSKILLS RUSSIA Удмуртской Республики–2018!

Победители в компетенции «Токарные работы на станках с ЧПУ»

3 место – Алексей Сергеевич Глушков,

«Ижевский машиностроительный техникум имени С.Н. Борина»

1 место – Владислав Эдуардович Ячменников,

«Воткинский промышленный техникум»

1 место – Артём Сергеевич Маликов,

«Ижевский индустриальный техникум имени Е.Ф. Драгунова»

Победители в компетенции «Веб–дизайн и разработка»

3 место – Максим Дмитриевич Седых,

«Сарапульский техникум машиностроения и информационных технологий»

2 место – Дмитрий Александрович Запольских,

«Ижевский техникум экономики, управления и права Удмуртпотребсоюза»

1 место – Никита Владимирович Каракулин,

«Ижевский промышленно-экономический колледж»

Победители в компетенции «Электромонтаж»

3 место – Константин Сергеевич Андреев,

«Техникум строительных технологий»

3 место – Никита Михайлович Бронников,

«Ижевский машиностроительный техникум им. С.Н. Борина»

2 место – Игорь Владимирович Зворыгин,

«Глазовский политехнический колледж»

1 место – Роман Владимирович Акулов, «Ижевский монтажный техникум

Победители в компетенции «Кирпичная кладка»

2 место – Денис Юрьевич Благодатских,

«Техникум строительных технологий»

2 место – Максим Александрович Пиков,

«Воткинский промышленный техникум»

1 место – Юрий Александрович Махортов, «Строительный техникум»

Победители в компетенции «Ювелирное дело»

3 место – Рузалина Маратовна Фазлимухаметова,

«Школа ружейного мастерства имени Л. Васева»

2 место – Олеся Андреевна Пинаева,

«Ижевский машиностроительный техникум имени С.Н. Борина»

1 место – Антон Андреевич Оглезнев,

«Ижевский машиностроительный техникум имени С.Н. Борина»

Победители в компетенции «Парикмахерское искусство»

3 место – Полина Андреевна Колесникова,

«Ижевский политехнический колледж»

2 место – Дарья Андреевна Мельникова,

«Ижевский политехнический колледж»

1 место – Дарья Дмитриевна Машнина,

«Ижевский политехнический колледж»

Победители в компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»

3 место – Сергей Иванович Акулов, «Ижевский монтажный техникум»

3 место – Владимир Алексеевич Мубаракшин,

«Ижевский автотранспортный техникум»

1 место – Владислав Алексеевич Репин,

«Ижевский политехнический колледж»

1 место – Дмитрий Алексеевич Рылов

«Ижевский индустриальный техникум им. Е.Ф. Драгунова»

Победители в компетенции «Поварское дело»

3 место – Мария Игоревна Кузнецова

«Увинский профессиональный колледж»

2 место – Елена Александровна Третьякова

«Сарапульский индустриальный техникум»

1 место – Дарья Алексеевна Каткова,

«Ижевский техникум индустрии питания»

Победители в компетенции «Ресторанный сервис»

3 место – Алена Валентиновна Смирнова

«Сарапульский индустриальный техникум»

2 место – Алёна Вадимовна Гусева, ООО «Каравелла»

1 место – Виолетта Леонидовна Филиппова

«Ижевский торгово-экономический техникум»

Победители в компетенции «Сетевое и системное администрирование»

3 место- Глеб Борисович Горев,

«Воткинский машиностроительный техникум им. Садовникова»

3 место – Максим Владимирович Кутергин,

«Сарапульский техникум машиностроения и информационных технологий»

2 место – Василий Андреевич Ломагин,

«Ижевский промышленно-экономический колледж»

1 место – Виталий Олегович Городилов, ООО «ИЖТЕХ»

Победители в компетенции «Графический дизайн»

2 место – Лидия Сергеевна Чо, «Высший юридический колледж: экономика, финансы, служба безопасности»

2 место – Альбина Раифовна Хазиева,

«Ижевский промышленно-экономический колледж»

1 место – Анастасия Юрьевна Шадрина

«Ижевский машиностроительный техникум им. Борина»

Победители в компетенции «Ветеринария»:

3 место – Наталья Александровна Мыльникова, БПОУ УР «Можгинский агропромышленный колледж»

2 место – Михаил Сергеевич Рафаилов, БПОУ УР «Можгинский агропромышленный колледж»

1 место – Анна Дмитриевна Старкова, БПОУ УР «Можгинский агропромышленный колледж»

Победители компетенция «Сварочные технологии»:

3 место – Дмитрий Анатольевич Стрелков АПОУ УР «Техникум строительных технологий»

2 место – Александр Вячеславович Поварницын , БПОУ УР «Сарапульский индустриальный техникум»

1 место – Василий Васильевич Карпиков, АПОУ УР «Строительный техникум»

Победители в компетенции «Медицинский и социальный уход»

3 место – Екатерина Андреевна Саламатова,

«Ижевский медицинский колледж»

2 место – Юлия Юрьевна Сунгурова,

«Глазовский медицинский техникум»

1 место – Евгения Сергеевна Чепарухина,

«Можгинский медицинский колледж»

Победители в компетенции «Хлебопечение»

3 место – Антон Александрович Васильев

«Балезинский политехнический техникум»

3 место – Анна Михайловна Поздеева,

«Глазовский аграрно-промышленный техникум»

2 место – Кристина Олеговна Галанова,

«Сарапульский индустриальный техникум»

1 место – Алиса Олеговна Черепанова,

«Ижевский техникум индустрии питания»

Победители в компетенции «Физическая культура и спорт»

3 место – Ирина Сергеевна Щенникова,

«Удмуртский государственный университет»

2 место – Лиана Ришатовна Шакирова,

«Сарапульский педагогический колледж»

1 место – Мария Владимировна Незгуренко,

«Удмуртский республиканский социально-педагогический колледж»

Победители в компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин»

3 место – Роман Викторович Шалимов

«Можгинский агропромышленный колледж»

3 место – Фёдор Николаевич Санников,

«Сюмсинский техникум лесного и сельского хозяйства»

2 место – Михаил Алексеевич Глазырин,

«Асановский аграрно-технический техникум»

1 место – Денис Дмитриевич Хоробров

«Увинский политехнический колледж»

Победители в компетенции «Администрирование отеля»

2 место – Наталья Сергеевна Плаченова,

«Ижевский торгово-экономический техникум»

2 место – Кристина Сергеевна Калинина,

«Ижевский торгово-экономический техникум»

1 место- Мария Александровна Пономарёва,

«Ижевский торгово-экономический техникум»

Победители в компетенции «Спасательные работы»

3 место – Константин Владимирович Астраханцев, Всеволод Андреевич Всеволодов, Тимур Ринатович Есенеев, Николай Владимирович Ляпунов, Юлия Сергеевна Пряхина – «Ижевский финансово-юридический колледж»

2 место – Максим Сергеевич Баев, Александра Андреевна Зинкова, Максим Анатольевич Коробейников, Андрей Валерьевич Стерхов, Григорий Сергеевич Ушаков – «Колледж государственной и муниципальной службы»

1 место – Никита Олегович Батуев, Ольга Валерьевна Бельтюкова, Ришат Владимирович Ефремов, Марат Радикович Мухаметшин, Илья Олегович Помыткин – «Колледж государственной и муниципальной службы»

Победители в компетенции «Предпринимательство»

3 место – Алена Владимировна Кутергина, Виктория Фаридовна Чугунова

«Сарапульский техникум машиностроения и информационных технологий»

2 место – Дамир Робертович Биктимеров, Александр Валерьевич Пучинин

«Ижевский техникум экономики, управления и права Удмуртпотребсоюза»

1 место – Алина Алексеевна Базина, Юлия Дмитриевна Дряблова

« Ижевский торгово-экономический техникум»

Победители в компетенции «Преподавание в младших классах»

3 место – Ольга Владимировна Иванова

«Можгинский педагогический колледж им. Борисова»

2 место – Юлия Геннадьевна Колчина

«Сарапульский педагогический колледж»

1 место – Анна Алексеевна Вахрушева,

«Удмуртский республиканский социально-педагогический колледж»

Победители в компетенции «Дошкольное воспитание»

3 место – Юлия Михайловна Алексеева,

«Удмуртский республиканский социально-педагогический колледж»

2 место – Христина Михайловна Останина,

«Увинский профессиональный колледж»

1 место – Кристина Владиславовна Ельшина,

«Сарапульский педагогический колледж»

Победители в компетенции «Организация экскурсионных услуг»

3 место – Мария Викторовна Тарасова,

«Техникум строительных технологий»

1 место – Кристина Шомуродовна Набиева,

«Ижевский промышленно-экономический колледж»

1 место – Марина Дмитриевна Кутьина

«Удмуртский государственный университет»

Победители в компетенции «Веб-дизайн и разработка» (ЮНИОРЫ)

3 место- Денис Андреевич Ипатов,

«Средняя общеобразовательная школа № 17» г. Ижевск

2 место – Софья Константиновна Черепанова,

«Средняя общеобразовательная школа № 46» г. Ижевск

1 место – Айдан Галимзянович Миннегараев,

«Гуманитарно-юридический лицей № 86» г. Ижевск

Победители в компетенции «Дошкольное воспитание» (ЮНИОРЫ)

3 место – Мария Николаевна Медведева,

«Подшиваловская средняя общеобразовательная школа…»

2 место – Дарья Алексеевна Лавренюк,

Средняя образовательная школа № 42»

1 место – Ангелина Валентиновна Мальцева,

«Сарапульский педагогический колледж»

Победители в компетенции «Преподавание в младших классах» (ЮНИОРЫ)

3 место – Анастасия Андреевна Королева

«Увинский профессиональный колледж»

2 место – Юлия Алексеевна Глухова,

Средняя образовательная школа № 13 г. Сарапул

1 место – Анастасия Александровна Харина

Средняя образовательная школа № 34 г. Ижевск

Источник: http://udmedu.ru/press/anounces/8340/

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *